Pied de lampe à huile bourguignonne. Début... - Lot 390 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 390
Estimation :
20 - 30 EUR
Pied de lampe à huile bourguignonne. Début du XIXe siècle. Manque la lampe. Et une base et une base de lampe languedocienne. Lampe à huile sur base ronde. Marque G.J.BREVETE S.G.D.G. A APT. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat