CHINE Sujet en porcelaine polychrome, gwanin... - Lot 379 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 379
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE Sujet en porcelaine polychrome, gwanin entourée d'adorants sur des lotus. Vers 1920. (Éclat dans la coiffe). Haut. : 47 cm
Mes ordres d'achat