CHINE Vase balustre en porcelaine et émaux... - Lot 372 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose sur fond turquoise à décor de mobilier et objets précieux. Fin du XIXe siècle. Haut. : 46 cm
Mes ordres d'achat