Important vase sur piédouche en porcelaine... - Lot 353 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 353
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Important vase sur piédouche en porcelaine à fond bleu à décor de cartouches de scènes champêtres. Riche ornementation de bronze doré à décor de chutes de feuillages et rang de perles. Fin du XIXe siècle. (Petits accidents). Haut. : 93 cm
Mes ordres d'achat