NAST Tasse de forme Jasmin à décor d'un ange... - Lot 341 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
NAST Tasse de forme Jasmin à décor d'un ange en grisaille tenant une guirlande de feuillage or sur fond vert, frise de feuillage or sur les bords, intérieur de la tasse doré. Marquée : Nast par Brevet d'invon. Époque Empire. Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat