Constantin Alexéievitch KOROVINE (Moscou 1861-Paris 1939)

Lot 324
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Boulevard Edgar Quinet Huile sur carton. Signé en bas à droite, situé au dos. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat