Vassili I. ZATCHINAEV (1915)

Lot 322
Estimation :
500 - 700 EUR
Vassili I. ZATCHINAEV (1915)
Village russe, 1946 Huile sur carton. Signé et daté au dos. 33,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat