Vassili I. ZATCHINAEV (1915)

Lot 321
Estimation :
500 - 600 EUR
Vassili I. ZATCHINAEV (1915)
La vieille Riga, 1947 Huile sur carton. Signé, daté et titré au dos. 51 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat