Pierre PRINS (1838-1913)

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre PRINS (1838-1913)
Le hameau, 1873 Pastel. Signé du monogramme et daté en bas à droite. 15 x 25 cm BiBliographiE : L'oeuvre est référencée sous le n°440 du catalogue général de l'artiste.
Mes ordres d'achat