Tableau horloge représentant une scène de... - Lot 299 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 299
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Tableau horloge représentant une scène de patinage devant une église. Avec son mécanisme. Socle doré à application (petits manques). Vers 1830. (Accident et restauration à la peinture). 64 x 80 cm
Mes ordres d'achat