Rudolf Otto Von OTTONFELD (1856-1913)

Lot 280
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Bergers dans les Alpes italiennes Panneau renforcé. Signé en bas à gauche et daté 1886. 57 x 40 cm
Mes ordres d'achat