Maurice de BAILLY (Actif au XVIIIe siècle)

Lot 267
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La barque de Caron Plume. Signé et daté en bas à droite Maurice de Bailly/ le 8 septembre 77. 30 x 50 cm
Mes ordres d'achat