Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 200
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase ovoïde en verre à décor gravé d'épis de blé. signé. Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat