R. LALIQUE

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
R. LALIQUE
Coupe «Nemours» en verre blanc moulé et émaillé. signé. diam. : 25,5 cm BiBliographie : F. marcilhac, Catalogue raisonné de R. Lalique, n°404, reproduit page 2
Mes ordres d'achat