Léo LAPORTE-BLAIRSY (1865-1923)

Lot 188
Estimation :
700 - 900 EUR
Femme au masque de la tragédie Del Arte épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne de colin & cie, cachet de fondeur. socle en marbre. (Accident à un angle du marbre). Haut. : 24,3 cm
Mes ordres d'achat