Charles CHARLES

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles CHARLES
Course de lévriers épreuve en bronze à patine brune nuancée verte, fonte d'édition ancienne de Patrouilleau, éditeur, marque d'éditeur, socle en marbre rouge. signé. Hauteur totale : 21 cm socle : 3 x 54,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat