EKOI, Nigeria

Lot 179
Estimation :
4500 - 5000 EUR
EKOI, Nigeria
Masque-heaume en bois à patine brune et polychromie. Haut. : 59 cm provenance : Général Yves derefen, Paris
Mes ordres d'achat