École ÉTRANGÈRE du XIXe et XXe siècles

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Église sur la place Saint Marc, 1903 toile. Porte une signature indistincte en bas à droite WP..., daté 03 et situé Venezia. 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat