Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 160
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Les poires, 1942 toile. signé en bas à droite, titré et contresigné au dos. 46 x 38 cm provenance : Héritiers cavaillès
Mes ordres d'achat