Louis VALLET (1856 - ?)

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Louis VALLET (1856 - ?)
Cavaliers au moulin - L'Attelage - Cavalier sous la neige - Amazone sur la plage Quatre aquarelles. signé. 19 x 36 cm - 10 x 15 cm - 12 x 24 cm
Mes ordres d'achat