Alfred STEVENS (1823-1906)

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Alfred STEVENS (1823-1906)
Marine animée d'un personnage Huile sur panneau de pin. signé en bas à gauche. 33 x 32 cm cadre en plâtre doré à décor de coquilles.
Mes ordres d'achat