Marguerite MOURIER (Active au XXe siècle)

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
La Celle Saint Cloud, circa 1950 toile. signé en bas à droite. Au dos contresigné et daté. 72 x 99 cm exposition : société des Artistes Français, 1950 (tampon au dos).
Mes ordres d'achat