Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)

Lot 82
Estimation :
150 - 250 EUR
La Menara, Fresne, 1948 Aquarelle. signé, situé et daté en bas à gauche. 13,5 x 20,5 cm, à vue
Mes ordres d'achat