SCOTTE (Actif vers 1930)

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
SCOTTE (Actif vers 1930)
Bords de rivière à la nuit tombante toile. signé en bas à gauche. (restaurations). 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat