Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 46
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957)
Nu allongé, jambes croisées toile. signé en bas à gauche. 60 x 92 cm Provenance directe de la famille de l'artist
Mes ordres d'achat