École FRANÇAISE du XVIIIe siècle,

Lot 6
Estimation :
1200 - 1800 EUR
suiveur de Antoine COYPEL Bacchus et Ariane toile. (usures). 38,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat