Bureau bonheur du jour en placage d'acajou,... - Lot 262 - Ferri & Associés

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bureau bonheur du jour en placage d'acajou, ouvrant à deux portes vitrées, un abattant, deux tiroirs en ceinture, pieds gaine, dessus marbre veiné à galerie. Début XIXe siècle. Haut. 111 - Larg. 92 - Prof. 35 cm
Mes ordres d'achat