Clouzier

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Clouzier
Cartel à poser et son socle en marqueterie Boulle d'écaille brune et cuivre, ornements bronze dont un Amour à l'amortissement. Cadran et mouvement signés CLOUZIER. Epoque Régence. Haut. 87 - Larg. 35 - Prof. 17 cm
Mes ordres d'achat