Doullet

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Doullet
Baromètre en bois doré, sculpté à décor d'oiseaux et carquois, cadre églomisé vert, signé de Doullet, opticien à Paris. Vers 1820.
Mes ordres d'achat