Coffre en placage de loupe d’érable marqueté... - Lot 235 - Ferri & Associés

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Coffre en placage de loupe d’érable marqueté de rinceaux, palmettes et volutes en amarante. Epoque Charles X. (Petits manques) Haut. 16,5 - Larg. 43,5 - Prof. 29,5 cm
Mes ordres d'achat