HERBO

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
HERBO
Fernand HERBO (1905-1995)
Histoire du chemin de fer - Pont l'Evêque
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. 80 - Larg. 100 cm
Mes ordres d'achat