BARNOIN

Lot 40
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
BARNOIN
Henri Alphonse BARNOIN (XXe siècle)
Marine, ciel argenté - Douarnenez
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
Haut. 50 - Larg. 61 cm
Mes ordres d'achat