BARNOIN

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
BARNOIN
Henri Alphonse BARNOIN (XXe siècle)
Marché de Quimperlé
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
Haut. 21 - Larg. 26 cm
Mes ordres d'achat