Barrau Buñol

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Barrau Buñol
Laureano BARRAU BUÑOL (1864-1957)
Portrait de femme
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1913.
Haut. 41 - Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat