Beuzebosc

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Beuzebosc
André BEUZEBOSC (XXe siècle)
Fleurs
Deux huiles sur toile signées en bas à droite.
Haut. 33 - Larg. 41 cm et Haut. 41 - Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat