THEVENOT

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
THEVENOT
Adrien THÉVENOT (1898-1922)
Trophée de chasse en trompe-l'œil
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. 77 - Larg. 56 cm.
Mes ordres d'achat