Ecole orientaliste du début du XXe siècle... - Lot 33 - Ferri & Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole orientaliste du début du XXe siècle
Ane et bédouins sous un arbre
Carton toilé signé en bas à gauche (illisible).
Haut. 33 - Larg. 41 cm
Mes ordres d'achat