Allegre

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Allegre
*Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Portrait de femme
Huile sur panneau signé au dos au pochoir.
Haut. 46 - Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat