Attribué à Jules GIRARDET (1856-1946) Vaches... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Attribué à Jules GIRARDET (1856-1946)
Vaches s'abreuvant dans une mare
Huile sur toile (non signée).
Haut. 38 - Larg. 66 cm
Mes ordres d'achat