Ecole italienne de la fin du XIXe siècle... - Lot 28 - Ferri & Associés

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole italienne de la fin du XIXe siècle
Le Calvaire méditerranéen
Huile sur toile signée en bas à droite (illisible).
(Accidents et restaurations)
Haut. 79 - Larg. 67 cm
Mes ordres d'achat