Ecole italienne de la fin du XIXe siècle Le... - Lot 28 - Ferri & Associés

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole italienne de la fin du XIXe siècle Le Calvaire méditerranéen Huile sur toile signée en bas à droite (illisible). (Accidents et restaurations) Haut. 79 - Larg. 67 cm
Mes ordres d'achat