Campas

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Campas
José CAMPAS (1888-1971)
Portrait de femme au bandeau
Huile sur panneau signé en bas à gauche, date illisible.
Haut. 34 - Larg. 26 cm
Mes ordres d'achat