LEBAS

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LEBAS
*Hippolyte LEBAS (1782-1867)
Paysage orientaliste
Peinture sur toile à vue ovale, signée en bas à droite et datée 1850.
Haut. 32 - Larg. 31 cm
Mes ordres d'achat