Ecole française du XIXe siècle, d'après Jean-Léon... - Lot 25 - Ferri & Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle, d'après Jean-Léon GÉRÔME
Suites d'un bal masqué
Huile sur panneau avec inscription en bas à gauche Gérôme.
Sans cadre.
Haut. 23 - Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat