Ecole du XIXe siècle dans le goût Flamand... - Lot 24 - Ferri & Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût Flamand
Deux personnages
Huile sur panneau ovale.
Haut. 13 - Larg. 10 cm
Dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat