Ecole française vers 1800, d'après BOUCHER Allégorie... - Lot 23 - Ferri & Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole française vers 1800, d'après BOUCHER Allégorie d'un fleuve Huile sur toile rentoilée (probablement un ancien dessus de porte). (Manques) Haut. 65 - Larg. 86 cm
Mes ordres d'achat