BAYA

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAYA
Fatma Mahieddine BAYA (1931-1988)
Paon huppé
Gouache signée au dos.
Haut. 65 - Larg. 50 cm
Mes ordres d'achat