*Ecole française du XIXe siècle, dans le... - Lot 17 - Ferri & Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
*Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de GRANET
Personnages sous une voûte
Deux dessins au lavis et à l'aquarelle.
Haut. 20 - Larg. 15 cm
Mes ordres d'achat