Abécédaire au point de croix, signé Elisa... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Abécédaire au point de croix, signé Elisa Gogue, daté 5 août 1903. Cadre pitchpin.
Haut. 45 - Larg. 56 cm
Mes ordres d'achat