DIVERS

Lot 319
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
DIVERS
Lot de huit boutons de fonction divers: Administration des Forêts, Eaux et Forêts, Forêts de la Maison d'Orléans, Garde champêtre, Haras Nationaux et École Vétérinaire et un autre. Époque Restauration et XIXe siècle
Mes ordres d'achat