Plaque de garde-chasse du duc de Chartres,... - Lot 123 - Ferri & Associés

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Plaque de garde-chasse du duc de Chartres, de forme octogonale, en métal argenté. Signée Chaffer, 66 quai des Orfèvres à Paris. Haut. 6,7 - Larg. 5 cm
Mes ordres d'achat